3 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЛЮКС на Пушкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЛЮКС на Пушкина

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1182 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Пушкина, д. 12
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
+7 (905)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЛЮКС (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1182 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: От люксовой клиники, на мой взгляд, только название. Что не понравилось. 1. Сайтом, судя по всему, абсолютно не занимаются. Зашел на их сайт, увидел адрес - ул. Пушкина, а не пр-т Пушкина, как потом выяснил. В общем, помню, приехал не туда, потерял время. Думаю, можно было мне сказать по телефону, что адрес некорректный на сайте. Лицензия старая с 12 года до сих пор висит. 2. Снимки делают, как по мне, не очень хорошего качества - очень тёмный с шумами. 3. Отношение персонала. Запомнилось, что фотограф обращалась ко мне на "ты". 4. Гигиена. Для снимка необходимо прикусывать пластиковую метку, это для того, чтобы полость рта была чуть приоткрыта, сверху надевают стерильный резиновый материал. Это как в порядочный клиниках. Здесь же, помню, мне пришлось самому попросить, чтобы мне его выдали. 5. Компетентность специалистов, которая вызывает сомнение. Фотограф, на мой взгляд, недостаточно хорошо умеет обращаться с техникой, т.к. на мою просьбу сделать снимок чуть светлее услышал от нее ответ, что на данной программе нет такой возможности. После долгих дискуссий на этот счёт подошел к монитору и увидел, что там есть возможность регулировать яркость и контраст. Видимо, она недавно работает. 6. На их сайте не нашел возможность оставить отзыв. Оно и понятно. Результатом посещения остался недоволен, буду обходить за км. Лучше бы съездил в Ростов.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечимся лет 17 уже всей семьёй только у Натальи Георгиевны. Замечательный врач и человек. Все всегда профессионально, чутко и аккуратно. Чего я только у неё уже не делала. Нервы удаляет и пломбирует каналы отлично, штифты под коронки - прекрасно все. Наращивание зубов, как свои, не отличишь, тон в тон. Все делает очень качественно, даже сложные 8-ки, к которым не подлезешь. У меня есть пломбы, которые стоят уже 16 лет, и ещё простоят неизвестно сколько. Свои зубы доверяю только ей. Всем своим детям с раннего возраста лечу зубы только у Натальи Георгиевны. Очень благодарна ей вся наша семья!
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души хочу поблагодарить Олега Евгеньевича за профессионализм, чуткое отношение к пациенту и отличную работу. 12 мая удаляла зуб с коронкой (нижняя 6-ка), т. к. треснул корень. Боялась и переживала жутко. Все прошло отлично, доставали все по частям, было сложно, прописали отличное обезболивающее лекарство после удаления. Ранка чистая и аккуратная, все прекрасно заживает. Желаю Олегу Евгеньевичу благодарных пациентов, крепкого здоровья и благополучия! Клинике "Дента люкс" успехов и процветания!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв